Суббота, 18.05.2024, 21:05
Тест
Всего ответили: 28

Что такое NetSchool?

NetSchool – это комплексная информационная система для современной школы. Этот программный продукт поддерживает следующие типы пользователей:

• директор/завуч;
  • классный руководитель/преподаватель;
  • учащийся;
  • родитель;
  • секретарь;
  • специалист по кадрам;
  • медицинский работник;
  • психолог/социальный педагог;
  • администратор системы;
  • технический персонал.

Каждый пользователь имеет индивидуальные имя и пароль для входа в NetSchool. Права доступа к разным частям базы данных школы могут гибко настраиваться.

NetSchool не только решает учётные задачи администрации школы (автоматизацию одного рода деятельности). Внедрение NetSchool обеспечивает:

• стимулирование новых отношений между всеми участниками учебно-воспитательного процесса;
  • открытость информационного пространства, что особенно важно для повышения инвестиционной привлекательности образовательного учреждения в условиях нормативного финансирования;
  • повышение качества образования: доказано, что доступ родителей к информации об учебно-воспитательном процессе с помощью NetSchool улучшает успеваемость и посещаемость детей.

Более подробное описание системы

Погоду знай!
«  Май 2024  »
  • Тенториум в Нижневартовске
  • Нижневартовский портал
  • Сайт фанатов S.T.A.L.K.E.R.
  • МОУ Лицей №2 © 2024Используются технологии uCoz